Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Trader Мобильная версия  
1 мая 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 7979
Мега Новости
Игры (Мир) RSS 2.0

Дети Дракулы Dracula Twins (полная версия)

01.05.2008 22:22    ru-admin.net
В самом сердце загадочной Трансильвании, в древнем родовом замке почтенное семейство Дракул жило-поживало, не подозревая, что против них плетет козни сумасшедший доктор Лайфласт. Кровь Дракулы - необходимый ингредиент Эликсира Вечной Жизни. Именно поэтому Лайфласт захватил престарелого графа в заложники.
Дети Дракулы Dracula Twins (полная версия)


Live for Speed (full) 2008

01.05.2008 22:06    maxhard.ru
Live for Speed — симулятор формульных и кузовных гоночных автомобилей на асфальтовых и ралликроссовых (асфальт + грунт) кольцевых трассах. Oбладает отличной физикой, разнообразием типов автомобилей и хорошим сетевым кодом, что позволяет использовать даже dial-up модем...

Лара Джонс. Находка профессора

01.05.2008 21:30    pc-software.ru
Представляем вашему вниманию замечательный квест про Лару Джонс, в прошлом студентку университета. Одна из записей в дневнике главной героини этой игры гласит: "Сегодня я получила письмо от своего бывшего преподавателя истории, профессора Адамса. В нем он просит меня срочно приехать

The Witcher (2007) Русская версия (Коллекционное издание)

01.05.2008 20:52    progs.kiev.ua (2)
Разработчик: CD Projekt RED / BioWare Издатель: Atari Год выпуска: 2007 Жанр: RPG (Hack-and-slash) / 3D / 3rd Person Язык (локализатор): русский (ND Games) Об игре: Разработчики поставили перед собой благородную задачу: добиться в одной игре органического сочетания традиционного ролевого


The Thing / Нечто (RUS/ENG)

01.05.2008 20:49    soft-teleport.ru
The Thing - игра созданная по мотивам известного (хоть и старенького) фильма "Нечто", игра гораздо страшнее самого фильма и вообще любых фильмов.Группа учёных обнаружила в Антарктиде возле разбившегося миллионы лет назад и погребённого во льдах инопланетного космического корабля замороженного пришельца,
The Thing / Нечто (RUS/ENG)

Star Wars Troopers: Dawn of Destiny (2006) Неофициальный аддон для UT 2004

01.05.2008 20:49    soft-teleport.ru
Давным давно в далекой, далекой галактике... Все знают, что за этой фразой последует интереснейшее приключение в захватывающий мир Звездных войн. В -=Star Wars Troopers: Dawn Of Destiny=- продолжится противостояние между Империей и Повстанцами, но теперь уже не в космических просторах
Star Wars Troopers: Dawn of Destiny (2006) Неофициальный аддон для UT 2004

Erotic Voyeur (2006) [Germany]

01.05.2008 20:49    excluzive.net
Название: Erotic VoyeurГод: 2006Жанр: Adult gamesРазработчик: Grasland ProductionИнтерфейс: НемецкийТаблетка: Не требуетсяПлатформа: РС
Erotic Voyeur (2006) [Germany]

Сегодня - официальный день выхода Grand Theft Auto IV

01.05.2008 20:49    1on.ru
29 апреля 2008 года в магазинах появится игра Grand Theft Auto IV — один из главных релизов 2008 года. Проект доступен на Xbox 360 и PlayStation 3. Порт для РС ещё даже не анонсировали. Grand Theft Auto IV — одна

Поиграл в Grand Theft Auto IV

01.05.2008 20:33    anub.ru
Извините за малое количество новостей за эти три дня - игра сильно затянула. Хотел бы поделиться впечатлениями о ней тут.Можно сказать, что под катом мой обзор ГТА 4.
Поиграл в Grand Theft Auto IV

GeForce 9600GSO официально в продаже [15]

01.05.2008 19:42    playground.ru
NVIDIA со своими партнерами вчера запустила в продажу новую видеокарту - GeForce 9600GSO. Ядро новинки, по рекомендации графического гиганта, должно быть запущено на частоте 550MHz, возможно появятся и разогнанные версии....
GeForce 9600GSO официально в продаже [15]

Мир, труд, май: GTA 4 ставит первый рекорд [39]

01.05.2008 19:42    playground.ru
Наконец-таки до нас добрались первые сводки с полей продаж, на которых сейчас бесчинствует Grand Theft Auto 4, обчищая карманы потребителей просто с космической скоростью. Бдительные сотрудники британской конторы Chart-Track уже...
Мир, труд, май: GTA 4 ставит первый рекорд [39]

Blizzard выкупила домен Diablo3.com [7]

01.05.2008 19:42    playground.ru
Помните дней десять назад всех всполошил счетчик на сайте Diablo3.com, который предвещал некий важный анонс? Так вот, наконец все прояснилось. Та странная фраза, что 1-го мая на Diablo3.com сошлется пол...
Blizzard выкупила домен Diablo3.com [7]

Умеете распоряжаться абсолютной властью?

01.05.2008 14:04    gameshare.com.ua
Сочетание глобальной стратегии с тактикой в реальном времени. Тонкая настройка и автоматизация управления. Отточенный баланс между тремя абсолютно разными расами. Великолепная графика нового поколения.
Умеете распоряжаться абсолютной властью?

Новая игра по книге Лукьяненко!

01.05.2008 14:03    gameshare.com.ua
Вас ждут в далеком прошлом и будущем, на космической станции, в Египте и на Венере. Ждут невероятные путешествия, полные опасностей и загадок.
Новая игра по книге Лукьяненко!

Вампиры. Ночь возмездия (2008)

01.05.2008 14:01    gameshare.com.ua
Прекрасное сочетание атмосферной современной графики и классической ролевой системы. Разнообразие видов холодного оружия и боевых заклинаний приятно вас удивит
Вампиры. Ночь возмездия (2008)

Mini Mania Ultimate Riders

01.05.2008 11:41    filesportal.ru
Невозможно представить себе 60-е годы ХХ века без автомобиля Мини. Классический Купер стал самым популярным английским авто, обогнав даже "Роллс-Ройс"! Неудиви-тельно, ведь это маленький автомобиль с темпераментом гоночного суперкара. Mini.Мания - игра для тех, кто ценит не только скорость, но
Mini Mania Ultimate Riders

Live for Speed (full) 2008!!!

01.05.2008 11:36    3fun.org
Live for Speed — симулятор формульных и кузовных гоночных автомобилей на асфальтовых и ралликроссовых (асфальт + грунт) кольцевых трассах. Oбладает отличной физикой, разнообразием типов автомобилей и хорошим сетевым кодом, что позволяет использовать даже dial-up модем...
Live for Speed (full) 2008!!!

1 | 2 | 3 | 4 | 5 »