Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война в Грузии Война в Грузии  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
22 ноября 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9474
Мега Новости
Финансы и инвестиции (Мир) RSS 2.0

США: последний великий пузырь

22.11.2008 23:53    smi2.ru
За последний год с небольшим в США и остальном мире активно сдувался ряд "пузырей". А именно, пузырь на рынке недвижимости, на рынке товаров (commodities), на рынке акций и кредитном рынке.
США: последний великий пузырь


Кто продается за "копьё", а кто - за миллионы

22.11.2008 23:53    smi2.ru
Представляем Вам рейтинг 15 самых дорогих и самых дешевых сделок с банками осенью 2008 г., составленный экспертами журнала "Финанс" и агентства РБК.
Кто продается за "копьё", а кто - за миллионы

Толстым канадцам разрешили занимать 2 места в самолетах

22.11.2008 23:08    e-finance.com.ua
Верховный суд Канады постановил, что люди с избыточным весом на внутренних авиарейсах могут занимать в салоне самолета два места по цене одного, передает агентство Reuters. Суд отклонил апелляцию ряда авиационных компаний, в том числе Air Canada, Air Canada Jazz and
Толстым канадцам разрешили занимать 2 места в самолетах

Британская библиотека поймала вандала-миллионера

22.11.2008 23:08    e-finance.com.ua
В Лондоне 21 ноября начнется суд над американским миллионером иранского происхождения, вырезавшего из полутора сотен старинных книг и атласов иллюстрации и карты. Иск против Фархада Хакимзаде подала Британская библиотека, которой вандал нанес ущерб на сумму 400 тысяч фунтов стерлингов (600
Британская библиотека поймала вандала-миллионера


Чтобы спасти американскую экономику нужно еще 600 млрд долл, заявил Сорос

22.11.2008 20:01    novostey.com
Американский финансист-миллиардер Джордж Сорос заявил, что американской экономике нужно еще от 300 до 600 млрд долл в добавок к уже принятому плану спасения стоимостью в 700 млрд долл , сообщает РБК-Украина. Сорос в интервью отметил, что нынешний кризис превысил его
Чтобы спасти американскую экономику нужно еще 600 млрд долл, заявил Сорос

Ukrenergy Holding откроет представительства в десяти европейских странах

22.11.2008 20:01    novostey.com
Ukrenergy Holding AG (Швейцария), 52% акций которого приобрело государственное предприятия внешнеэкономической деятельности (ГПВД) Укринтерэнерго для выхода на конечных потребителей экспортируемой ею электроэнергии, намерен выйти на рынки около десяти стран, преимущественно в Центральной и Восточной Европе, сообщил совладелец компании Василий Бечварж,
Ukrenergy Holding откроет представительства в десяти европейских странах

Ющенко обвинил Кабмин в содействии теневой продажи земли

22.11.2008 19:18    e-finance.com.ua
Из 31 млн га земли сельскохозяйственного назначения 5 млн га "уже украдены и торгуются при содействии правительства". Об этом Президент Украины Виктор Ющенко заявил сегодня на заседании Совета нацбезопасности и обороны.В.Ющенко также обвинил правительство и правоохранительные органы (МВД, ГПУ и
Ющенко обвинил Кабмин в содействии теневой продажи земли

В Симферополе дети подожгли школу

22.11.2008 19:18    e-finance.com.ua
В Симферополе из-за пожара в школе №8 из здания эвакуировали 406 человек в четверг, 20-го ноября, сообщила пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Автономной Республике Крым. Согласно сообщению, в школе произошло возгорание шкафа с макулатурой в кабинете биологии. Кабинет не
В Симферополе дети подожгли школу

Птицы заразили человека простудой

22.11.2008 19:18    e-finance.com.ua
Один из самых распространенных вирусов, вызывающих простуду - метапневмовирус, люди получили от птиц примерно 200 лет назад, говорится в исследовании, опубликованном группой голландских и американских ученых в декабрьском номере Journal of General Virology. Полученные данные помогут лучше понять механизм проникновения
Птицы заразили человека простудой

Памятник жертвам Голодомора обошелся украинцам в 133 миллиона

22.11.2008 19:18    e-finance.com.ua
Стоимость строительства первой очереди комплекса памяти жертв Голодомора составляет около 133 млн. гривен. Об этом журналистам на брифинге сообщил вице-премьер-министр Иван Васюник. Он рассказал, что работы на мемориальном комплексе организовывала Киевская городская государственная администрация, она была заказчиком этого проекта и
Памятник жертвам Голодомора обошелся украинцам в 133 миллиона

Кризис Форексу не помеха!

22.11.2008 18:14    forex-on.ru
Мировой кризис, каким бы страшным не описывали его СМИ, для настоящего форекс-трейдера является самым удобным временем для самореализации. Колебания цен на нефть, золото, колебания курсов валют - это те условия, при которых рынок Форекс имеет самую большую волатильность. Именно во
Кризис Форексу не помеха!

Индексы ММВБ

22.11.2008 18:09    nwbroker.ru
С 04.06.2007 запускаем в тестовую эксплуатацию в группе российские индексы ММВБ : #MC-IDXBND - Индекс корпоративных облигаций ММВБ #MC-IDXBNDS - Индекс корпоративных облигаций ММВБ куп #MC-OILGAS - MICEX Oil and Gas Index #MC-POWER - MICEX Power Index #MC-TELECM - MICEX
Индексы ММВБ

Инвестиционный портфель "Банковский"

22.11.2008 18:09    nwbroker.ru
С сегодняшнего дня мы запускаем еще один инвестиционный инструмент в группе "инвестиционные портфели" - это портфель "банковский". В состав портфеля #MC-PORTVII который входят : - АК Сберегательный банк РФ - Банк ВТБ (50% / 50%). Первый месяц данный портфель будет
Инвестиционный портфель "Банковский"

Клиентский терминал MetaTrader 4 Mobile SE

22.11.2008 18:09    nwbroker.ru
Компания North-West Financial Broker начала предоставлять помимо торгового терминала для ПК и КПК мобильный терминал для смартфонов. Мобильный терминал для смартфонов представляется абсолютно бесплатно. MetaTrader 4 Mobile Smartphone Edition - мобильный терминал для смартфонов. С его помощью вы получите доступ
Клиентский терминал MetaTrader 4 Mobile SE

SKYPE - NWBROKER.RU (прямо сейчас) !!!

22.11.2008 18:09    nwbroker.ru
Уважаемые трейдеры ! Для Вашего удобства компания ввела новую линию поддержки на основе Skype . Теперь Вы можете использовать не только e-mail поддержку или бесплатную телефонную линию, но и также бесплатную IP телефонию . Наш идентификатор в сети Skype :
SKYPE - NWBROKER.RU (прямо сейчас) !!!

Стань партнером компании North-West Financial Broker

22.11.2008 18:09    nwbroker.ru
Вы хотите получить дополнительный заработок - Вы умеете привлечь трейдеров - Вы можете создать собственный сайт Мы уже имеем множество партнеров по всей России и за ее пределами ! Узнай подробно о партнерской программе на http://www.nwbroker.ru/forum/viewforum.php?f=23 Пример партнерских сайтов :
Стань партнером компании North-West Financial Broker

С Новым 2008 Годом !!!!

22.11.2008 18:09    nwbroker.ru
Уважаемые Трейдеры ! Сердечно поздравляем Вас от лица нашей компании с Наступающим Новым 2008 годом !!!! Пускай все Ваши желания в грядущем Новом Году исполняться !!! Желаем Вам от всей души процветания и здоровья ! Надеемся на долгосрочное сотрудничество с
С Новым 2008 Годом !!!!

Котировки "Выходного дня"

22.11.2008 18:09    nwbroker.ru
Время в таблице по MSK * - время возможности открытия/закрытия ордеров,модификация,установки отложенных ордеров и ордеров SL/TP ** - гарантированный полный поток котировок *** - время когда котировки могут поступать,но не обязательно Если внимательно взглянуть не ранее выложенный пример : то
Котировки "Выходного дня"

MetaTrader 4 build 206