Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война в Грузии Война в Грузии  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
14 ноября 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9448
Мега Новости
Финансы и инвестиции (Мир) RSS 2.0

Янукович напоследок обвинил Яценюка в безответственности

14.11.2008 22:43    e-finance.com.ua
Арсений Яценюк был снят с должности председателя Верховной Рады потому что, написав заявление об увольнении, он фактически снял с себя всю ответственность за финансово-экономический кризис в стране. Об этом в ходе заседания оппозиционного правительства заявил премьер-министр оппозиционного правительства, председатель ПР
Янукович напоследок обвинил Яценюка в безответственности


Цена на нефть упала под давлением экономических данных

14.11.2008 22:22    k2kapital.com
Цена на нефть 14 ноября упала под давлением разочаровавших макроэкономических отчетов, сообщает MarketWatch. Данные, свидетельствующие об ослаблении мировой экономики, говорят о возможности падения спроса на нефть. По итогам торгов на NYMEX декабрьские фьючерсы на поставку нефти марки WTI подешевели на
Цена на нефть упала под давлением экономических данных

Цена на золото выросла

14.11.2008 22:22    k2kapital.com
Цена на золото 14 ноября выросла на фоне публикации разочаровавших макроэкономических данных, сообщает MarketWatch. По результатам регулярной торговой сессии на Нью-йоркской товарной бирже, NYMEX, декабрьские фьючерсы на поставку золота подорожали на $37,50 до $742,50 за тройскую унцию. За неделю цена
Цена на золото выросла

Экономические проблемы подстегнули спрос на золото

14.11.2008 22:22    k2kapital.com
Цена на золото 14 ноября выросла на фоне публикации разочаровавших макроэкономических данных, сообщает MarketWatch.По результатам регулярной торговой сессии на Нью-йоркской товарной бирже, NYMEX, декабрьские фьючерсы на поставку золота подорожали на $37,50 до $742,50 за тройскую унцию. За неделю цена на
Экономические проблемы подстегнули спрос на золото


Торги в США завершились падением котировок акций

14.11.2008 22:22    k2kapital.com
Американские фондовые индексы в пятницу упали в связи выходом очень слабого отчета о розничных продажах в США, сообщает MarketWatch. Корпоративные новости от компаний розничного сектора также оказали давление на рынок. По итогам торгов индекс "голубых фишек" Dow Jones Industrial Average
Торги в США завершились падением котировок акций

Dubai International Capital готовится к затяжной глобальной рецессии

14.11.2008 22:22    k2kapital.com
Генеральный директор Dubai International Capital ( DIC ) Самир аль Ансари (Sameer Al Ansari) в интервью Arabian Business, опубликованном 14 ноября, назвал нынешнюю экономическую ситуацию "самым трудным в истории инвестиционным климатом"."Мир столкнулся с очень серьезным финансовым кризисом, который утянет нас
Dubai International Capital готовится к затяжной глобальной рецессии

Торги в Европе завершились ростом котировок акций

14.11.2008 22:22    k2kapital.com
Европейские фондовые индексы в пятницу выросли благодаря обнадежившим прогнозам крупных европейских компаний, таких как EADS и Vinci.
Торги в Европе завершились ростом котировок акций

Credit Suisse планирует новое сокращение рабочих мест

14.11.2008 22:22    k2kapital.com
Второй крупнейший банк Швейцарии, Credit Suisse Group AG, планирует новые сокращения рабочих мест в подразделении, работающем с ценными бумагами, и рассматривает возможность продажи или создания совместного предприятия своего дивизиона по управлению активами, сообщает 14 ноября Bloomberg, ссылаясь на осведомленные источники.Сокращению
Credit Suisse планирует новое сокращение рабочих мест

Американский фондовый рынок завершил неделю на минорной ноте

14.11.2008 22:22    k2kapital.com
Американские фондовые индексы в пятницу упали в связи выходом очень слабого отчета о розничных продажах в США.
Американский фондовый рынок завершил неделю на минорной ноте

Nokia прогнозирует спад в продажах мобильных телефонов

14.11.2008 22:22    k2kapital.com
Крупнейший в мире производитель мобильных телефонов, финская компания Nokia выпустила предупреждение о снижении прибыли в четвертом квартале и заявила, что ожидает падения глобальных продаж телефонов в 2009 году, сообщает 14 ноября Financial Times.Прогноз компании на будущий год иллюстрирует, насколько сильно
Nokia прогнозирует спад в продажах мобильных телефонов

Нефть обесценивается из-за проблем в экономике

14.11.2008 22:22    k2kapital.com
Цена на нефть 14 ноября упала под давлением разочаровавших макроэкономических отчетов, сообщает MarketWatch. Данные, свидетельствующие об ослаблении мировой экономики, говорят о возможности падения спроса на нефть. По итогам торгов на NYMEX декабрьские фьючерсы на поставку нефти марки WTI подешевели на
Нефть обесценивается из-за проблем в экономике

S&P понизило кредитный рейтинг Турции

14.11.2008 22:22    k2kapital.com
По оценке кредитного рейтингового агентства Standand & Poors, Турция может столкнуться с трудностями в обеспечении своих потребностей во внешнем финансировании, если она не заручится поддержкой официальных кредитных учреждений, сообщает 14 ноября Financial Times.Агентство понизило свой прогноз для Турции со "стабильного"
S&P понизило кредитный рейтинг Турции

30 тысяч человек планируют отправить за решетку!

14.11.2008 22:08    fedpress.ru
Фактически такая своеобразная мера "защиты банков" означает, что люди, взявшие кредит на приобретение квартиры, машины, и не сумевшие с ними расплатиться из-за финансового кризиса, могут не только лишиться имущества, но и угодить за решетку.
30 тысяч человек планируют отправить за решетку!

Котировки "Выходного дня"

14.11.2008 22:08    nwbroker.ru
Время в таблице по MSK * - время возможности открытия/закрытия ордеров,модификация,установки отложенных ордеров и ордеров SL/TP ** - гарантированный полный поток котировок *** - время когда котировки могут поступать,но не обязательно Если внимательно взглянуть не ранее выложенный пример : то
Котировки "Выходного дня"

С Новым 2008 Годом !!!!

14.11.2008 22:07    nwbroker.ru
Уважаемые Трейдеры ! Сердечно поздравляем Вас от лица нашей компании с Наступающим Новым 2008 годом !!!! Пускай все Ваши желания в грядущем Новом Году исполняться !!! Желаем Вам от всей души процветания и здоровья ! Надеемся на долгосрочное сотрудничество с
С Новым 2008 Годом !!!!

Инвестиционный портфель "Банковский"

14.11.2008 22:07    nwbroker.ru
С сегодняшнего дня мы запускаем еще один инвестиционный инструмент в группе "инвестиционные портфели" - это портфель "банковский". В состав портфеля #MC-PORTVII который входят : - АК Сберегательный банк РФ - Банк ВТБ (50% / 50%). Первый месяц данный портфель будет
Инвестиционный портфель "Банковский"

SKYPE - NWBROKER.RU (прямо сейчас) !!!

14.11.2008 22:07    nwbroker.ru
Уважаемые трейдеры ! Для Вашего удобства компания ввела новую линию поддержки на основе Skype . Теперь Вы можете использовать не только e-mail поддержку или бесплатную телефонную линию, но и также бесплатную IP телефонию . Наш идентификатор в сети Skype :
SKYPE - NWBROKER.RU (прямо сейчас) !!!

Индексы ММВБ

14.11.2008 22:07    nwbroker.ru
С 04.06.2007 запускаем в тестовую эксплуатацию в группе российские индексы ММВБ : #MC-IDXBND - Индекс корпоративных облигаций ММВБ #MC-IDXBNDS - Индекс корпоративных облигаций ММВБ куп #MC-OILGAS - MICEX Oil and Gas Index #MC-POWER - MICEX Power Index #MC-TELECM - MICEX
Индексы ММВБ

Стань партнером компании North-West Financial Broker