Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война в Грузии Война в Грузии  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
4 июля 2009 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9483
Мега Новости
Мода (Мир) RSS 2.0

Осторожно: небо будет злиться!

04.07.2009 19:07    blik.ua
УКРАИНА. Природа дает шанс людям немного отдохнуть от жары. Но в то же время проявляет свой суровый нрав. Синоптики обещают, что, начиная с выходных и до конца следующей недели практически по всей территории Украины будут идти дожди с грозами.
Осторожно: небо будет злиться!


В Швейцарию 28 лучших!

04.07.2009 19:07    blik.ua
Вчера утром Як-42 с главной командой "Шахтера" на борту взял курс из Донецкого аэропорта на Швейцарию. Там донецкий клуб проведет последний тренировочный сбор накануне нового сезона. В страну часов и сыра отправились 28 футболистов.
В Швейцарию 28 лучших!

Вечные соперницы

04.07.2009 19:07    blik.ua
Анжелина, поздравляем! В последнее время Джоли все чаще попадает в самые престижные рейтинги. Только недавно она была названа самой влиятельной актрисой. А теперь в ежегодном рейтинге самых высокооплачиваемых актрис
Вечные соперницы

Лучшие платные пляжи Киева

04.07.2009 19:07    blik.ua
Самый разгар лета, каникул и отпусков. А раз так - все на пляж! Но что делать, если столица не в силах похвастаться зонами отдыха? В большинстве случаев территория городских пляжей замусорена, кабинки для переодевания и лавочки повреждены или вообще отсутствуют.
Лучшие платные пляжи Киева


Лесник подстрелил подростка, приняв его за птицу

04.07.2009 19:07    blik.ua
Дядя, не стреляйте! Здесь уже кровь! - в ужасе кричали дети с площадки пожарной вышки. А Вадик Трохимчук (16 лет) неподвижно лежал на деревянных досках. Внизу перезаряжал ружье лесник Николай Пивоваров (30 лет). Он еще не понял, что совершил...
Лесник подстрелил подростка, приняв его за птицу

Рука Лаймы Вайкуле стоит $5 тыс.

04.07.2009 19:07    blik.ua
На киностудии имени Довженко прошли съемки новой серии программ музыкального шоу "Место встречи" телеканала "Интер". Одной из первых на съемки пожаловала Лайма Вайкуле. Правда, Лайма выглядела уставшей, но все равно улыбалась
Рука Лаймы Вайкуле стоит $5 тыс.

Еврокомиссия считает неправомерной 13%-ую надбавку в ...

04.07.2009 19:07    blik.ua
Глава представительства Еврокомиссии в Украине Жозе Мануэл Пинту Тейшейра сегодня акцентировал внимание на нарушении Украиной норм ВТО. В частности, в Еврокомиссии считают таким нарушением введение 13% надбавки к пошлинам.
Еврокомиссия считает неправомерной 13%-ую надбавку в ...

Самая дорогая 16 ГБ флешка в мире

04.07.2009 19:07    blik.ua
Ну что, у кого завалялось лишних 10 000 долларов? Теперь вы со спокойной душой можете потратить их на исключительно полезную вещь: флешку. "За что же такие деньги?!", - спросите вы. Ну, например, за 16 ГБ. Или за то, что устройство
Самая дорогая 16 ГБ флешка в мире

Цвет женского характера