Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война в Грузии Война в Грузии  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
3 июля 2009 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9483
Мега Новости
Мода (Мир) RSS 2.0


Вакцина против вируса папилломы человека теперь доступна для женщин до 45 лет

03.07.2009 14:25    stylemania.km.ru
По результатам клинических исследований, медицинское сообщество Австралии подтвердило эффективность и одобрило применение квадривалентной вакцины против вируса папилломы человека для женщин до 45 лет
Вакцина против вируса папилломы человека теперь доступна для женщин до 45 лет

Консультация врача-диетолога

03.07.2009 14:25    stylemania.km.ru
Сергеев Сергей Сергеевич - ответит на ваши вопросы по диетологии
Консультация врача-диетолога

Модная прическа для Вас, или Как стать звездой

03.07.2009 14:21    bt-lady.com.ua
Стилисты говорят, что привлекательность женщины на 80% составляет ее прическа. Итак, приложив немного усилий и потратив какую-то часть времени, вы можете легко и безболезненно преобразиться. Посмотрите на звезд.
Мир    Мода    Статьи
Модная прическа для Вас, или Как стать звездой


8 ценных советов по ремонту и перепланировке квартиры

03.07.2009 14:21    bt-lady.com.ua
Причина, по которой владельцы решают сносить межкомнатные перегородки и даже капитальные стены, очевидна: типовая планировка современных квартир, рассчитанная на некую усредненную среднестатическую семью, устраивает далеко не всех.
Мир    Мода    Статьи
8 ценных советов по ремонту и перепланировке квартиры

Большая грудь - большие проблемы

03.07.2009 14:21    bt-lady.com.ua
Честное слово, от большой груди проблем гораздо больше, чем от маленькой!
Мир    Мода    Статьи
Большая грудь - большие проблемы

Методики по гештальт-терапии: а вы попробуйте!

03.07.2009 14:21    bt-lady.com.ua
Чем интересна гештальт-терапия? Тем, что человек может понять сам, почему с ним происходит то или иное. Вы на подсознательном уровне знаете, что бы хотели бы изменить в себе и в своей жизни, однако часто не можете осознать это в виду
Мир    Мода    Статьи
Методики по гештальт-терапии: а вы попробуйте!

Женский тайм-менеджмент. План действий при катастрофической нехватке времени

03.07.2009 14:21    bt-lady.com.ua
Для современной женщины тема нехватки времени становится все более актуальной. "Двойная" жизнь — дома и на работе — свободных минут не прибавляет. А столько всего хочется успеть! Но при этом желательно не свалиться на бегу от усталости.
Мир    Мода    Статьи
Женский тайм-менеджмент. План действий при катастрофической нехватке времени

Нумерология и профессия: как правильно сделать выбор

03.07.2009 14:21    bt-lady.com.ua
Работа составляет основную часть нашей жизни. В ней мы реализуем свою личность, проявляем свой потенциал. Чтобы работа приносила удовлетворение, надо правильно сделать выбор и работать с воодушевлением. Кроме этого, у многих из нас часто возникает необходимость оценить профессиональные способности интересующего
Мир    Мода    Статьи
Нумерология и профессия: как правильно сделать выбор

Он и Она: лохотрон отношений

03.07.2009 14:21    bt-lady.com.ua
Одна моя подруга, исходя из собственного опыта, вывела замечательную аксиому: если твои отношения с мужчиной закончились, а ты не можешь толком понять, что это было - значит тебя "лохотронили"!
Мир    Мода    Статьи
Он и Она: лохотрон отношений

10 фраз, которые мужчины боятся услышать от женщины

03.07.2009 14:21    bt-lady.com.ua
Каким бы сильным противоположный пол себя не называл, в действительности он гораздо слабее. Иногда хватит одного словца, чтобы испугать мужчину. Что же может заставить пробегать у него по коже мурашки?
Мир    Мода    Статьи
10 фраз, которые мужчины боятся услышать от женщины

"Хочу чужого мужа!" Страдать или согрешить?

03.07.2009 14:21    bt-lady.com.ua
Представьте себе, что вы уже несколько лет живете в браке, в котором у вас, вроде бы, всё есть: понимание, уважение, секс... Но вот уже полгода вы мучаетесь от того, что испытываете влечение к другому мужчине, который к тому же -
Мир    Мода    Статьи
"Хочу чужого мужа!" Страдать или согрешить?

Диеты знаменитостей: 10 звёздных диет

03.07.2009 14:21    bt-lady.com.ua
Уж кто-кто, а голливудские знаменитости знают, как избавиться от лишних килограммов. Однако и они совершают ошибки и портят себе здоровье в стремлении быстро похудеть. Хотите узнать, что они делают не так?
Мир    Мода    Статьи
Диеты знаменитостей: 10 звёздных диет

Летний хит-парад диет

03.07.2009 14:21    bt-lady.com.ua
Летом нам как нельзя, кстати, скинуть 5 лишних килограммов, которые появились у нас в зимний период. Поэтому для лета подходят недолговременные диеты, но с хорошим эффектом. Проведя небольшой опрос среди коллег и друзей, мы выбрали пятерку самых популярных этим летом
Мир    Мода    Статьи
Летний хит-парад диет

Летняя обувь: алгоритмы выбора

03.07.2009 14:21    bt-lady.com.ua
Даже при беглом взгляде на витрины обувных магазинов мы обычно впадаем в некоторую растерянность от обилия разнообразных цветов и моделей. Хочется побаловать себя обновкой?
Мир    Мода    Статьи
Летняя обувь: алгоритмы выбора

Цени свое время - это твоя жизнь!

03.07.2009 14:21    bt-lady.com.ua
Часто ли Вы задумываетесь о времени, которое утекает от нас словно песок сквозь пальцы? Как часто Вы задаетесь вопросом, а что мы могли бы сделать будь у нас хоть чуточку больше времени, или что бы было используй мы его по-другому?
Мир    Мода    Статьи
Цени свое время - это твоя жизнь!

Какую обувь носят этим летом?

03.07.2009 14:21    bt-lady.com.ua
Какую обувь мы чаще всего будем носить этим летом? Ответ очевиден - босоножки. Давайте рассмотрим самые актуальные формы босоножек нынешнего лета и решим, сколько пар мы хотим иметь в своем гардеробе.
Мир    Мода    Статьи
Какую обувь носят этим летом?

Минус 8 кг за 10 секунд

03.07.2009 12:41    blik.ua
Купальники Нью-Йоркской компании Miraclesuit, по утверждению производителя, способны за 10 секунд визуально сделать фигуру стройнее на 10 фунтов (или 8 кг).
Минус 8 кг за 10 секунд

Омега 3 жиры предотвращают депрессию

03.07.2009 12:41    blik.ua
Депрессия - известный фактор риска для развития ишемической болезни сердца (ИБС) как для здоровых людей, так и для пациентов с ИБС. Как было установлено в последнем исследовании, рацион питания, приводящий к более низким уровням омега 3 жиров,
Омега 3 жиры предотвращают депрессию

Archos 9 PCtablet - мини-планшетник на Windows 7

03.07.2009 12:41    blik.ua
Archos 9 PCtablet продолжает ряд славных устройств Archos 5 и Archos 7. В отличие от предыдущих моделей новинка обладает 9-дюймовым сенсорным дисплеем, процессором Intel Atom Z515 и объемом жесткого диска на выбор - 60 или 120 ГБ.
Archos 9 PCtablet - мини-планшетник на Windows 7

1 | 2 | 3 »