Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война в Грузии Война в Грузии  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
16 июня 2009 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9494
Мега Новости
Валютные рынки (Мир) RSS 2.0
Уважаемые Клиенты! С 24 марта 2009 года Компания LivFX вводит некоторые изменения в торговые условия.

Уважаемые Клиенты! С 24 марта 2009 года Компания LivFX вводит некоторые изменения в торговые условия.

Цена:   16.06.2009 16:04    livfx.com
Уважаемые Клиенты! С 24 марта 2009 года Компания LivFX вводит некоторые изменения в торговые условия. Информацию о новых торговых условиях Вы можете найти на странице сайта "Спецификация контрактов". ...


Уважаемые Клиенты! Компания LivFX вводит новый способ внесения и снятия средств с торгового счета -

Уважаемые Клиенты! Компания LivFX вводит новый способ внесения и снятия средств с торгового счета -

Цена:   16.06.2009 16:04    livfx.com
Уважаемые Клиенты! С 24 марта 2009 года Компания LivFX вводит некоторые изменения в торговые условия. Информацию о новых торговых условиях Вы можете найти на странице сайта "Спецификация контрактов". ...
В связи с официальным банковским выходным днем в США (День Президента - Presidents Day or

В связи с официальным банковским выходным днем в США (День Президента - Presidents Day or

Цена:   16.06.2009 16:04    livfx.com
Уважаемые Клиенты! С 24 марта 2009 года Компания LivFX вводит некоторые изменения в торговые условия. Информацию о новых торговых условиях Вы можете найти на странице сайта "Спецификация контрактов". ...
В связи с официальным банковским выходным днем в США (День Мартина Лютера Кинга - Martin

В связи с официальным банковским выходным днем в США (День Мартина Лютера Кинга - Martin

Цена:   16.06.2009 16:04    livfx.com
Уважаемые Клиенты! С 24 марта 2009 года Компания LivFX вводит некоторые изменения в торговые условия. Информацию о новых торговых условиях Вы можете найти на странице сайта "Спецификация контрактов". ...


LivFX искренне поздравляет всех с наступающим 2009 годом! ...

LivFX искренне поздравляет всех с наступающим 2009 годом! ...

Цена:   16.06.2009 16:04    livfx.com
Уважаемые Клиенты! С 24 марта 2009 года Компания LivFX вводит некоторые изменения в торговые условия. Информацию о новых торговых условиях Вы можете найти на странице сайта "Спецификация контрактов". ...
Зарабатывать просто!

Зарабатывать просто!

Цена:   16.06.2009 14:42    livfx.com
Посмотрите и убедитесь сами на реальном примере.
Аналитики прогнозируют резкий рост европейской валюты.

Аналитики прогнозируют резкий рост европейской валюты.

Цена:   16.06.2009 13:31    livfx.com
Торги в Европе открылись резким и продолжающимся ростом единой валюты против доллара США.
Будущее мировой экономики под угрозой

Будущее мировой экономики под угрозой

Цена:   16.06.2009 13:31    livfx.com
Восстановление - какое оно? Очевидное улучшение финансовых условий и поток менее мрачных экономических данных многих навели на мысль о том, что рецессия уже подходит к концу, а впереди маячит перспектива здорового роста.
ТНК-ВР сменила управленческий аппарат

ТНК-ВР сменила управленческий аппарат

Цена:   16.06.2009 11:20    rkm.kiev.ua
В управленческом аппарате ТНК-ВР произошли некоторые изменения. Вчера на официальном сайте компании появилось сообщение, о новых назначения на должность исполнительного вице-президента по стратегии и развитию бизнеса, исполнительного вице-президента и заместителя главного финансового директора, а также и исполнительного вице-президента.Должность исполнительного вице-президента
Обанкротившийся клуб НХЛ не достанется канадскому миллиардеру

Обанкротившийся клуб НХЛ не достанется канадскому миллиардеру

Цена:   16.06.2009 11:20    rkm.kiev.ua
Обанкротившийся клуб НХЛ "Финикс Койотс" не продадут канадскому миллиардеру Джиму Балсилли, который планировал "переселить" команду в Город Гамильтон канадской провинции. НХЛ будет искать покупателя клуба в Финиксе.Джим Балсилли планировал полностью выкупить команду и перебазировать в Гамильтон до 29 июня 2009
В обменках подорожал доллар

В обменках подорожал доллар

Цена:   16.06.2009 10:21    gorodkiev.com.ua
Во вторник, 16 июня, столичные коммерческие банки покупают доллары в среднем по 7,63 грн./долл., продают - по 7,67 грн./долл. (курс незначительно повысился в сравнении с 15 июня)
Российский олигарх Прохоров знает как спастись от кризиса

Российский олигарх Прохоров знает как спастись от кризиса

Цена:   16.06.2009 06:58    rkm.kiev.ua
Формула выхода из кризиса для России проста - добиться снижения ставок по кредитам, заморозить тарифы естественных монополий и провести структурные изменения экономики для снижения инфляции, считает самый богатый человек России по версии Forbes Михаил Прохоров.По его мнению, снижение ЦБ учетной
КС отказал президенту относительно оптово-отпускных цен на продтовары

КС отказал президенту относительно оптово-отпускных цен на продтовары

Цена:   16.06.2009 06:58    rkm.kiev.ua
Конституционный Суд отказал Президенту в открытии производства по его представлению о неконституционности п.3 изменений, которые вносятся в Порядок декларирования изменения оптово-отпускных цен на продовольственные товары (утвержден Постановлением КМ от 6.08.2008г. №709). Действие постановления было остановлено Президентом 6.03.2009г. Этим постановлением правительство
Обманутые вкладчики потребовали для Мейдоффа максимального наказания

Обманутые вкладчики потребовали для Мейдоффа максимального наказания

Цена:   16.06.2009 06:28    topvesti.ru
Более 100 человек, пострадавших от действий инвестора Бернарда Мейдоффа , обратились к судье Южного округа Нью-Йорка, рассматривающему дело финансиста, с просьбой приговорить его к максимально строгому наказанию, сообщает AFP . В письмах обманутых вкладчиков, отрывки из которых были обнародованы 15
Доллар спит, Евро падает

Доллар спит, Евро падает

Цена:   16.06.2009 06:19    gorodkiev.com.ua
На сегодняшний день, вторник, 16-го июня, Национальный банк Украины установил следующие официальные курсы валют:
Новый ТОП в "Сведбанке"

Новый ТОП в "Сведбанке"

Цена:   16.06.2009 06:19    gorodkiev.com.ua
В понедельник, 15-го июня 2009 года, к работе на посту Председателя Правления Публичного акционерного общества "Сведбанк" приступил г-н Райнер Мюллер-Ханке, сообщает пресс-служба Банка
"Сведбанк" стал ПАО

"Сведбанк" стал ПАО

Цена:   16.06.2009 06:19    gorodkiev.com.ua
Сведбанк одним из первых украинских банков привел свою организационно-правовую форму и устав в соответствие с новым законом "Об акционерных обществах" и стал Публичным акционерным обществом "Сведбанк".

1