Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война в Грузии Война в Грузии  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
16 октября 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9475
Мега Новости
Экономика и финансы (Мир) RSS 2.0

Нефть подешевела до 14-месячного минимума

16.10.2008 23:17    k2kapital.com
Цена на нефть 16 октября упала ниже отметки $70 за баррель впервые за прошедшие 14 месяцев, сообщает MarketWatch.Причиной падения цен на нефть стали опасения сокращения спроса на сырьевые ресурсы в результате рецессии в мировой экономике. Отчет о запасах в США
Нефть подешевела до 14-месячного минимума


Американский фондовый рынок опять лихорадило

16.10.2008 23:17    k2kapital.com
Американские фондовые индексы в четверг завершились ростом котировок акций, но в ходе торгов наблюдались значительные колебания котировок акций.
Американский фондовый рынок опять лихорадило

На Украине разыскивают банду рейдера из РФ "Капитошки", отнимавшей даже правительственные здания!

16.10.2008 23:08    realt.ua
Правоохранительные органы Украины объявили в розыск участников банды, которая занималась рейдерством и отнимала недвижимость даже у высших государственных учреждений. Главарем банды был криминальный авторитет из России по прозвищу "Капитошка".
На Украине разыскивают банду рейдера из РФ "Капитошки", отнимавшей даже правительственные здания!

Нацбанк устроил распродажу!

16.10.2008 23:08    realt.ua
Запрет НБУ на выдачу валютных кредитов значительно снизит цены на квартиры и машины. Из-за колебаний доллара снижаются даже продажи турпутевок заграницу, но туристические операторы верят, что на отдых граждане всегда найдут деньги.
Нацбанк устроил распродажу!


Юридическая консультация. Земля без обязательств!

16.10.2008 23:08    realt.ua
Хочу купить приватизированый земельный участок в садовом товариществе. У продавца есть акт о праве собственности на эту землю. Буду ли я иметь какие-то обязательства перед садовым товариществом?
Юридическая консультация. Земля без обязательств!

Юридическая консультация. Участок на двоих!

16.10.2008 23:08    realt.ua
Хочу купить земельный участок. Однако эта земля была приобретена продавцом, когда он состоял в браке. Требуется ли согласие его бывшей жены на продажу участка?
Юридическая консультация. Участок на двоих!

Германия понизила прогноз экономического роста на 2009 год

16.10.2008 23:08    companion.ua
Правительство Германии 16 октября понизило прогноз экономического роста на 2009 год с 1,2% до 0,2%, одновременно предупредив, что реальные масштаба замедления темпов роста будут зависеть от остроты и длительности финансового кризиса, сообщает Financial Times
Германия понизила прогноз экономического роста на 2009 год

Инвесторы распродают золото для получения свободных средств

16.10.2008 23:08    companion.ua
Цена на золото 16 октября снова упала в связи с тем, что многие инвесторы сбрасывали контракты для получения свободных средств, сообщает MarketWatch
Инвесторы распродают золото для получения свободных средств

Глава ФРБ Миннеаполиса: Рост экономики США может замедлиться на годы

16.10.2008 23:08    companion.ua
Последствия беспрецедентных проблем на финансовых рынках, возможно, будут сдерживать рост экономики США в течение нескольких лет, заявил 16 октября один из голосующих членов Федеральной комиссии по открытым рынкам, сообщает Reuters
Глава ФРБ Миннеаполиса: Рост экономики США может замедлиться на годы

Банкиры знают дату окончания финансового кризис в Украине

16.10.2008 22:52    polemika.com.ua (2)
Шесть из последних двенадцати кризисов заканчивались в октябре. Я думаю, что мы сейчас тоже где-то здесь (на завершающем этапе кризиса)", - считает начальник отдела выпуска финансовых инструментов...
Банкиры знают дату окончания финансового кризис в Украине

Мировой финансовый кризис устроили роботы

16.10.2008 22:52    polemika.com.ua (2)
Вмешательство искусственного интеллекта послужило одной из причин мирового финансового кризиса. В частности, косвенной причиной дестабилизации экономических процессов могли стать аналитики, разрабатывающие...
Мировой финансовый кризис устроили роботы

Нацбанк перехитрил всех, включая себя

16.10.2008 22:47    vlasti.net
В связи со всеми вышеприведенными обстоятельствами возникает логичный вопрос: а не навредил ли Национальный банк себе, коммерческим банкам, а также населению и бизнесу своим "сырым" постановлением — с нечеткими и противоречивыми пол
Нацбанк перехитрил всех, включая себя

Брежнев - главный денди Советского Союза

16.10.2008 22:47    vlasti.net
Как художники боролись с системой, где брали кнопки и молнии, которых не выпускала советская промышленность, как ездили на показы за границу. И главное, о работе с главным денди Советского Союза Леонидом Брежневым.
Брежнев - главный денди Советского Союза

Китай выйдет победителем из финансового кризиса?

16.10.2008 22:47    vlasti.net
Джордж Сорос входит в сотню самых богатых жителей планеты. Частично он заработал свое состояние на наделавших много шума спекуляциях. Теперь он говорит в интервью WELT ONLINE об уроках, которые он извлек из кризиса
Китай выйдет победителем из финансового кризиса?

Узники русских палат № 6. Здесь больных не выводят гулять, морят голодом и хоронят без опознавательных знаков

16.10.2008 22:47    vlasti.net
Когда я на планерке предложила сотрудникам пойти поухаживать за могилами, меня на смех подняли. Теперь уже поздно. Многие могилы поросли травой, и уже никогда не узнать, кто здесь лежит... "
Узники русских палат № 6. Здесь больных не выводят гулять, морят голодом и хоронят без опознавательных знаков

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ... 152 »