Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Выборы Выборы Война в Грузии Война в Грузии Redtram Trader Redtram Trader Мобильная версияWap  
1 июля 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 8608
Мега Новости
Дизайн (Мир) RSS 2.0

"профайн РУС" обновил сайты марок КБЕ и TROCAL

01.07.2008 20:40    idh.ru
С 1 июля начинают работу обновлённые сайты КБЕ и TROCAL. Навигация по ним станет ещё более удобной.
"профайн РУС" обновил сайты марок КБЕ и TROCAL


Сантехнические приключения

01.07.2008 20:34    idh.ru
Представляем нашим читателям очередного участника конкурса "Ремонт: мой личный опыт" — Ирину Быховец.
Сантехнические приключения

Domwerk — это особенные дома, которые рекомендуют друзьям как хорошего врача или юриста

01.07.2008 20:34    idh.ru
В фахверковые дома, как старинные, так и современные, влюбляются с первого взгляда. Необычные "пришельцы" из дерева и стекла, которые, словно хамелеоны, впитывают в себя красоту окружающей природы...
Domwerk — это особенные дома, которые рекомендуют друзьям как хорошего врача или юриста

Все, что вы хотели знать о серебре

01.07.2008 18:18    newsproject.ru
Этот благородный металл, священный для многих культур, имеет долгую богатую историю. Серебро, символизирующее у многих народов луну, известно человечеству с древнейших времен. Это связано с тем, что в свое время серебро, равно как и золото, часто встречалось в самородном виде


Черно-белая философия Chopard

01.07.2008 18:18    newsproject.ru
Знаменитый дом Chopard порадовал своих поклонников, выпустив несколько новых коллекций часов и ювелирных украшений. Как обычно, Chopard на правах авторитетного бренда задает тон и в часовых тенденциях, и в ювелирной моде.

Бразильский шик от Alexandre Herchcovitch

01.07.2008 18:18    newsproject.ru
Александр Херчкович (Alexandre Herchcovitch) - вот у кого мог заказать свою заветную пару товарищ Бендер, существуй он сейчас на самом деле. Да, фамилия не ахти какая бразильская, но поверьте, летняя коллекция мастера пришлась бы по вкусу великому плуту - она

Versace для кандидата в президенты

01.07.2008 18:17    newsproject.ru
Назвав кандидата в президенты США Барака Обаму "актуальнейшей персоной на данный момент", Донателла Версаче посвятила ему свою коллекцию весна-лето 2009, представленную в прошедшую субботу в Милане.

Новые марки из Европы и США в Москве

01.07.2008 18:17    newsproject.ru
Шоу-рум Fott Shop на Академической давно известен поклонникам одежды в стиле casual. На днях открылся его брат-близнец на Пушкинской. Помимо таких марок, как Aquascutum, Bikkembergs, Addict, Tretorn, Folk, Fred Perry, Paul Smith, Ben Sherman, Pringle и прочих, там представлены новейшие

Обзор мужских шортов для плавания

01.07.2008 18:17    newsproject.ru
Некоторое время назад я обозревала женские купальники, теперь пришел черед мужчин. Ситуация с пляжными шортами здесь, мягко скажем, неважная. Оставим нелепые узкие плавки липко-шоколадным бодибилдерам, играющим своими трицепсами в репортаже с очередного чемпионата, прямоугольные брифы а-ля Туапсе-78 из эпохи фильма

Индейская обувь с характером

01.07.2008 18:00    modalady.ru
Смелая коллекция обуви от живущей в Канаде уроженки Мексики Марины Демпстер (Marina Dempster) стала современной интерпретацией священного бисерного искусства маленького индейского племени Уичоли (Huichol), обитающего в центральной части Мексики.
Индейская обувь с характером

Самая дорогая клюшка для гольфа: Golden Putter от Barth & Sons

01.07.2008 11:24    style.rbc.ru
Вряд ли кто-то не согласится с тем, что гольф - один из самых утонченных видов спорта. Спокойные, уравновешенные люди, часами забивающие маленькие мячики в лунки под лучами палящего солнца - люди, знающие цену своему времени. Времени, не менее драгоценному, чем
Самая дорогая клюшка для гольфа: Golden Putter от Barth & Sons

Звездный ланч: Сколько стоит трапеза со знаменитостью

01.07.2008 11:24    style.rbc.ru
Совместная трапеза означает значительную степень доверия. Эта особенность человеческого поведения не знает ни временных, ни культурных границ. Дорого гостя всегда зовут за стол. Везде. Самые сложные вопросы решаются гораздо менее болезненно за легким ланчем или обильным ужином.
Звездный ланч: Сколько стоит трапеза со знаменитостью

Винтаж - это модно!

01.07.2008 10:12    uhouse.ru
В последнее время мода на винтаж снова возвращается, и поэтому прочитав о последних тенденциях в мире интерьера, я решила что пора и мне внести что-нибудь в декор своего дома. На самом деле создать винтажный декор довольно просто. Необходимо всего лишь

Летние звездные тренды! (фото)

01.07.2008 08:28    dress-code.com.ua
Хайди Клум, Рианна, Эшли Оусен и другие показывают свой fashion look. А подойдет ли он тебе?
Летние звездные тренды! (фото)

Звезды в бикини! (фото)

01.07.2008 08:28    dress-code.com.ua
Знаменитости открывают пляжный сезон...
Звезды в бикини! (фото)

А я люблю женатого... или роман с "бракованным"

01.07.2008 08:26    galya.ru
В любви нас было трое. А я не люблю толпы..." - эти слова произнесла одна очень-очень известная дама. Она знала толк в мужчинах. Она знала сотни лучших мужчин мира, но мечтала об одном-единственном... О ...
Мир    Мода    Статьи
А я люблю женатого... или роман с "бракованным"

Наоми Кэмпбелл разочаровала Нельсона Манделу

01.07.2008 08:02    e-motion.com.ua
Известный политик не разрешил топ-модели участвовать в праздновании его 90-летнего юбилея.
Наоми Кэмпбелл разочаровала Нельсона Манделу

Вся правда о русских модниках

01.07.2008 08:02    e-motion.com.ua
Российские знаменитости рассказали о том, что чувствуют во время шоппинга.
Вся правда о русских модниках

"Индустрия моды" №3 (30) 2008 (лето).

01.07.2008 07:18    biz-on.com.ru
Индустрия моды" - первый в России специализированный журнал для профессионалов в области разработки, производства и торговли модной одеждой, обувью, аксессуарами и парфюмерией...

Журнал MINI №6 июль 2008.

01.07.2008 07:18    biz-on.com.ru
MINI (Мини) - это глянцевый журнал маленького формата для женщин 25-35 лет, которые живут по максимуму...

1 | 2 | 3 | 4 »