Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война в Грузии Война в Грузии  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
17 июня 2009 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9494
Мега Новости
Знакомства (Мир) RSS 2.0

Мое мраморно-шелковое тело уже твое

17.06.2009 16:17    tamdam.ru
Жду парня в очках на кремовой бехе!
Мое мраморно-шелковое тело уже твое


Я нужна для здоровья, мальчик

17.06.2009 16:17    tamdam.ru
Таблеточка небольшая, но узкая!
Я нужна для здоровья, мальчик

Светлана, 38, Ижевск

17.06.2009 15:52    flirtru.ru
МУЖЧИНЫ!ПОМОГИТЕ КТО НИ БУДЬ, В ПЯТНИЦУ 19-го НАДО ОТВЕЗТИ РЕБЕНКА ИНВАЛИДА В САНАТОРИЙ РАССТОЯНИЕ ПРИМЕРНО 190км., город Глазов. ТАКСИ ТАКУЮ ЦЕНУ ЗАЛАМЫВАЮТ АЖ СТРАШНО, ,, ПОМОГИТЕ!. ИЩЕМ ВОДИТЕЛЯ НА НОЧНУЮ РАБОТУ, ЖЕЛАТЕЛЬНО А.М.СТАРОЙ МОДЕЛИ.Больше года на сайте и вижу что
Светлана, 38, Ижевск


Елена, 39, Краснодар

17.06.2009 15:52    flirtru.ru
Адекватных людей, заинтересованных в общении со мной. Конфиденциальность гарантирую!Сексуально озабоченные не обижайтесь- сразу в игнор!
Елена, 39, Краснодар

Людмила, 38, Москва

17.06.2009 15:52    flirtru.ru
Мужчину одного единственного на все времена!Буду с тобой общаться только при наличии твоих фото! Возраст строго!МОСКВИЧА!
Людмила, 38, Москва

Vera, 30, Чебоксары

17.06.2009 15:52    flirtru.ru
Хотелось бы найти человека с разносторонними интересами, способного поддержать беседу. Совершенно не интересуют отношения на один раз.
Vera, 30, Чебоксары

Натусик, 18, Ярославль, ищу: Парня от 20

17.06.2009 15:47    parubab.ru
Цель знакомства: Дружба и общение; Переписка; Любовь, отношения; Совместное путешествие; Брак, создание семьи
Натусик, 18, Ярославль, ищу: Парня от 20

Valeria, 26, Волгоград, ищу: Парня от 22 до 36

17.06.2009 15:47    parubab.ru
Ищу: Мужчину с большой буквы М, Цель знакомства: Переписка; Любовь, отношения; Брак, создание семьи
Valeria, 26, Волгоград, ищу: Парня от 22 до 36

Ляля, 28, Москва, ищу: Парня от 35 до 55

17.06.2009 15:47    parubab.ru
Ищу: помощника в оплате квартиры!!! интимных услуг не предоставляю!!!)))
Ляля, 28, Москва, ищу: Парня от 35 до 55

Semiramida, 18, Чернигов, ищу: Парня от 20 до 26

17.06.2009 15:40    ugara.net
Ищу: Серьёзного но весёлого! Человека кторый бы меня понимал и поддерживал! И просто любил и обожал!)), Цель знакомства: Дружба и общение; Любовь, отношения; Брак, создание семьи; Рождение, воспитание ребенка
Semiramida, 18, Чернигов, ищу: Парня от 20 до 26

Марина, 25, Саратов, ищу: Парня; Девушку от 18 до 50

17.06.2009 15:40    ugara.net
Цель знакомства: Дружба и общение; Переписка; Любовь, отношения; Регулярный секс вдвоем; Секс без обязательств (на 1-2 раза)
Марина, 25, Саратов, ищу: Парня; Девушку от 18 до 50

Ангелинка, 18, Заволжье, ищу: Парня от 16 до 20

17.06.2009 15:40    ugara.net
Цель знакомства: Дружба и общение; Переписка; Любовь, отношения; Занятия спортом
Ангелинка, 18, Заволжье, ищу: Парня от 16 до 20

Владимир, 22, Орел, ищу: Девушку до 23

17.06.2009 15:40    ugara.net
Цель знакомства: Дружба и общение; Переписка; Любовь, отношения; Регулярный секс вдвоем
Владимир, 22, Орел, ищу: Девушку до 23

Настя, 23, Москва, ищу: Парня от 20 до 30

17.06.2009 15:40    ugara.net
Ищу: хочешь секса? зайди в ДНЕВНИК, Цель знакомства: Дружба и общение; Любовь, отношения; Регулярный секс вдвоем; Секс без обязательств (на 1-2 раза)
Настя, 23, Москва, ищу: Парня от 20 до 30

Иван, 21, Волжский, ищу: Девушку от 16 до 22

17.06.2009 15:40    ugara.net
Цель знакомства: Дружба и общение; Переписка; Любовь, отношения
Иван, 21, Волжский, ищу: Девушку от 16 до 22

Рита, 24, Калининград, ищу: Парня

17.06.2009 15:40    ugara.net
Ищу: Думала что у меня было все, но недавние события убедили меня в обратном... Опишу в днивнике, оставляе коменты., Цель знакомства: Дружба и общение; Переписка; Любовь, отношения; Регулярный секс вдвоем; Секс без обязательств (на 1-2 раза)
Рита, 24, Калининград, ищу: Парня

Aigulia, 18, Казань, ищу: Парня от 19 до 22

17.06.2009 15:40    ugara.net
Цель знакомства: Дружба и общение; Переписка; Любовь, отношения
Aigulia, 18, Казань, ищу: Парня от 19 до 22

Angelok, 23, Воронеж, ищу: Парня от 25 до 30