Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война в Грузии Война в Грузии  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
24 октября 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9483
Мега Новости
Знакомства (Мир) RSS 2.0

Настёночка, 20, Саратов, ищу: Парня

24.10.2008 23:03    parubab.ru
Ищу: Умного, общительного, с чувством юмора, симпатичного молодого человека! Если у вас хватает интеллекта только на фразы типа "Познакомимся?" или "привет." то лучше не пишите))), Цель знакомства: Дружба и общение; Переписка
Настёночка, 20, Саратов, ищу: Парня


Любаша, 23, Ижевск, ищу: Парня от 22 до 45

24.10.2008 23:03    parubab.ru
Цель знакомства: Дружба и общение; Любовь, отношения
Любаша, 23, Ижевск, ищу: Парня от 22 до 45

Татьяна, 33, Москва

24.10.2008 21:37    love.voffka.com
Не того, с кем жить можно, а того, без кого невозможно жить
Татьяна, 33, Москва

Танюша, 31, Санкт-Петербург

24.10.2008 21:37    gut.ru
Кого?-Просто хорошего человека, которого захочется любить, с которым захочется быть, заботиться и дарить себя, дышать полной грудью!Любовь или просто страсть!
Танюша, 31, Санкт-Петербург


Татка Таткина, 24, Москва

24.10.2008 21:37    gut.ru
Мужчину ЩЕДРОГО, доброго, интеллигентного и умного, дружащего с адекватностью (как минимум, без комплекса неполноценности).Да, и ещё одно: мужчина БЕЗ денег - это ПОДРУГА!так вот, в подругах не нуждаюсь!
Татка Таткина, 24, Москва

Серьезная, 37, Москва

24.10.2008 21:37    berega.net
МужчинуРебята! Мужчина должен быть только моим! Я - жадная!Женатики всех мастей, не интересуют!И не мигайте! Я не отвечу!
Серьезная, 37, Москва

Оксана, 22, Киев

24.10.2008 21:37    4lov.ru
Смешной вопрос о цели...Я хочу слепое знакомство, которое принесло бы переписку, которая подарила бы встречу и не веря во все это оно переросло в отношения, которые подарили все остальное
Оксана, 22, Киев

Юлия, 30, Москва