Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Выборы Выборы Война в Грузии Война в Грузии Redtram Trader Redtram Trader Мобильная версияWap  
30 июня 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 8608
Мега Новости
Услуги (Мир) RSS 2.0

Заработок на кликовых спонсорах

30.06.2008 23:10    abc777.ru
Вы хотите заработать в Интернете деньги, но не знаете как? Мы вам поможем! С помощью системных спонсоров вы можете заработать деньги, не прилагая для этого больших усилий. Это очень легко! Вам не нужно иметь каких-либо специальных знаний. Вам просто нужно


ГОРЯЩИЕ МЕСТА 01 ИЮНЯ НА ПРОЕЗД АВТОБУСОМ В БОЛГАРИЮ И ОБРАТНО ЗА 50 ЕВРО

30.06.2008 15:31    vp.by
АВТОБУСНЫЙ ПРОЕЗД ПО ЦЕНЕ 50 ЕВРООтправление из Минска 01 июня 2008 года Отправление из Болгарии 17 июня 2008 годаКоличество мест ограниченоИнформация у специалистовпо тел: (375 17) 298-58-50, 298-58-49, 298-58-48по адресу: г.Минск, ул.Чкалова 12, офис 125 Мастер ВГ тур(Мастер ВГ тур,
ГОРЯЩИЕ МЕСТА 01 ИЮНЯ НА ПРОЕЗД АВТОБУСОМ В БОЛГАРИЮ И ОБРАТНО ЗА 50 ЕВРО

Турция!!Кушадасы!!!вылет из Минска 08.07.2008.Ephesia Hotel 4*, 10ночей, всё включено, $1062

30.06.2008 15:31    vp.by
Ephesia Hotel 4*, 10ночей, всё включено, $1062(Нембратур, Минск)
Турция!!Кушадасы!!!вылет из Минска 08.07.2008.Ephesia Hotel 4*, 10ночей, всё включено, $1062

БОЛГАРИЯ - наше ЛЮБИМОЕ направление!Лучшие отели по супер ценам на 15 дней на море!

30.06.2008 15:31    vp.by
АВТОБУС 09.07:НЕСЕБР: Мишель 2*+-255, Джулия 2*+-260, Софи 3*-280, Антуанета 3*старая часть-295, Хавай 3*завтраки-395, Александров резиденс-340СОЗОПОЛ: Александра 2*+ - 255А также БАЛЧИК, КРАНЕВО, АЛБЕНА, ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ, СВ.КОНСТАНТИН, СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ, РАВДА.В стоимость входит: проезд, проживание 14 ночей, указанное питание.Доп-но: виза-60 евро, транзит-35$,
БОЛГАРИЯ - наше ЛЮБИМОЕ направление!Лучшие отели по супер ценам на 15 дней на море!


Болгария: Ж/Д еженедельно с 11 июня по средам (ОТДЫХ 2008, БАЛЧИК - отель"НАСЛАДА" - 2*+, 3*, 3*+ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТУР ()

30.06.2008 15:30    vp.by
Цена: 200 EUR, +услуга 64 100 руб.(взрослые), 42 700 руб.(дети до 12 лет) + визыТранспорт: железнодорожный ПОЕЗД Минск - Варна - МинскПроживание: отель 2* комплекс НАСЛАДА 2*+, 3*, 3*+ инф. на сайте www.mastervgtour.byПитание: без питания или по желанию клиента возможны

Болгария: (ОТДЫХ 2008, НЕСЕБР отель ПАНОРАМА 3*+ ВВ, АВИА еженедельно по средам и пятницам)

30.06.2008 15:30    vp.by
Цена: 505 EUR, С АВИАПЕРЕЛЕТОМ + 64 100 руб + болгарская визаТранспорт: авиа МИНСК -ВАРНА - МИНСКПроживание: отель 3* ПАНОРАМА 3*+ инф. на сайте www.mastervgtour.byПитание: BB (завтраки) шведский столПродолжительность тура (дней/ночей): 15 дней / 14 ночлегов отдых на мореДаты выезда:

Болгария: Ж/Д еженедельно с 11 июня по средам (ОТДЫХ 2008, БАЛЧИК - отель АЙСБЕРГ 3*+ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТУР В БОЛГАРИЮ ))

30.06.2008 15:30    vp.by
Цена: 350 EUR, + 64 100 руб. туруслуга +проезд и визыТранспорт: железнодорожный ПОЕЗД Минск - Варна - МинскПроживание: отель 3* АЙСБЕРГ 3*+ инф. на сайте mastervgtour.byПитание: BB (завтраки) шведский столПродолжительность тура (дней/ночей): 19 дней с проездом на поезде, 15 дней

Болгария: (ОТДЫХ 2008, НЕСЕБР отель ЛОЗ 2* АВИА еженедельно по средам и пятницам)

30.06.2008 15:30    vp.by
Цена: 425 EUR, С АВИАПЕРЕЛЕТОМ + 64 100 руб + болгарская визаТранспорт: авиа МИНСК - ВАРНА - МИНСКПроживание: отель 2* ЛОЗ 2* инф. на сайте www.mastervgtour.byПитание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): 15 дней / 14 ночлегов отдых на мореДаты выезда:

Болгария: (Каварна, АВИА 04 июля, отель ВЕНЕРА 3 *)

30.06.2008 15:30    vp.by
Цена: 490 EUR, Горящая путевка: 2008-07-04, цена: 460 EURТранспорт: авиа Минск-Варна-МинскПроживание: отель 3* Венера 3*Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 15 дней / 14 ночлегов отдых на мореДаты выезда: 04.07.2008 каждые две недели по пятницамПримечание к туру: Спокойный , семейный

Болгария: Ж / Д еженедельно с 11 июня по средам (КАВАРНА , АПАРТОТЕЛЬ МАРИНА 3*+(Аппартаменты на 3-4 чел.) ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТУР В БОЛГАРИЮ)

30.06.2008 15:30    vp.by
Цена: 955 EUR, на 4 чел. + 64 100 руб./чел и визы и проезд (на каждого)Транспорт: железнодорожный ПОЕЗД Минск - Варна - МинскПроживание: отель 3* АПАРТОТЕЛЬ МАРИНА 3*+ инф. на сайте www.mastervgtour.byПитание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): 16 дней с

Болгария: МОЛОДЕЖНЫЙ И СТУДЕНЧЕСКИЙ ОТДЫХ В БОЛГАРИИ АВТО еженедельно по вторникам (ОТДЫХ 2008, БАЛЧИК - комплекс "НАСЛАДА" 2*+ БРОНИРОВАНИЕ РАНЬШЕ-ЭКОНОМИЯ БОЛЬШЕ)

30.06.2008 15:30    vp.by
Цена: 265 EUR, с проездом + 64 100 руб. туруслуга + визы болгарская и транзитная румынскаяГорящая путевка: 2008-07-08, цена: 249 EURТранспорт: автобус из МинскаПроживание: отель 2* Наслада 2*+ инф. на сайте www.mastervgtour.byПитание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): 19 дней с

Болгария: (ОТДЫХ 2008, ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ отель САНРАЙЗ 3*+, ЭКСЕЛЬСИОР 3*+ СИСТЕМА ПИТАНИЯ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО АВИА по средам и пятницам)

30.06.2008 15:30    vp.by
Цена: 830 EUR, С АВИАПЕРЕЛЕТОМ + 64 100 руб + болгарская визаГорящая путевка: 2008-07-02, цена: 799 EURТранспорт: авиа МИНСК - ВАРНА - МИНСКПроживание: отель 3* САНРАЙЗ 3*+,ЭКСЕЛЬСИОР 3*+ инф. на сайте www.mastervgtour.byПитание: All Inclusive (все включено) шведский столПродолжительность тура (дней/ночей):

Россия: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР, ВЫХОДНОГО ДНЯ , ВЫЕЗДЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ПО ЧЕТВЕРГАМ (ПРОГРАММА № 1) (РОССИЯ , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

30.06.2008 15:30    vp.by
Цена: 125 EUR, + 45 000 рублей место в двухместном номере, дети до 14 лет 120 евроТранспорт: автобус ИЗ МИНСКАПроживание: проживание в гостинице "Наука", 2-х местные номера с удобствами (Т,У), душ на этаже.Питание: BB (завтраки) 2 завтрака + 2 обеда

Турция: (МАРМАРИС с вылетом из МИНСКА - Эгейское побережье Турции)

30.06.2008 15:30    vp.by
Цена: 537 USD, место в DBLТранспорт: авиа вылеты из МинскаПроживание: отель 3* широкий выбор отелей от 3* до 5* звездПитание: All Inclusive (все включено) система питания от "полупансиона" до "ультра все включено"Продолжительность тура (дней/ночей): от 7 до 14 днейПримечание к

Литва: (ЛИТВА , ТРАКАЙ - КАУНАС - ВИЛЬНЮС ( ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ 2008, СУББОТА + ВОСКРЕСЕНЬЕ ))

30.06.2008 15:30    vp.by
Цена: 70 EUR, по курсу НБ РБ + 60 евро виза + 2 долл.страховкаТранспорт: автобус ИЗ МИНСКАПроживание: отель 2* ЭкотэльПитание: BB (завтраки) завтраки - шведский столПродолжительность тура (дней/ночей): 2 дня ( суббота + воскресенье )Даты выезда: выезды еженедельно по субботамПримечание

Египет: ОТДЫХ-2008 НА КРАСНОМ МОРЕ,ТУРЫ В ЕГИПЕТ (ХУГАДА , ШАРМ - ЭЛЬ - ШЕЙХ, МАСТЕР ВГ ТУР - УПОЛНОМОЧЕННОЕ АГЕНТСТВО КОМПАНИИ TEZ tour г.Минск, ул.Чкалова 12, офис 125, Мастер ВГ

30.06.2008 15:30    vp.by
Цена: 499 USD, Транспорт: авиа АВИА ИЗ МИНСКА, КИЕВА И МОСКВЫПроживание: отель 3* Отели 3*** - 5***Питание: All Inclusive (все включено) Аll Inclusive, FB, BBПродолжительность тура (дней/ночей): 8/7 ночей , 11/ 10 ночей , 12/ 11 ночей , 15/14 ночейДаты

Турция: (АНТАЛИЙСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ - АНТАЛИЯ, БЕЛЕК, СИДЕ, АЛАНЬЯ...)

30.06.2008 15:30    vp.by
Цена: 490 USD, Транспорт: авиа из Минска, Москвы, КиеваПроживание: отель 3* ОТЕЛИ 3* - 5*Питание: All Inclusive (все включено) ОТ ПОЛУПАНСИОНА ДО "УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"Продолжительность тура (дней/ночей): от 5 до 15 днейПримечание к туру: АНТАЛИЙСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ ТУРЦИИ С ВЫЛЕТОМ ИЗ

Турция: (АЛАНЬЯ - СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ... ВЫЛЕТЫ из МИНСКА, КИЕВА, МОСКВЫ!!!)

30.06.2008 15:30    vp.by
Цена: 575 USD, место в DBLТранспорт: авиа вылеты из МИНСКА, МОСКВЫ, КИЕВА!!!Проживание: отель 3* широкий выбор отелей от 3* до 5* звездПитание: All Inclusive (все включено) система питания от "полупансиона" до "ультра все включено"Примечание к туру: АЛАНЬЯ - СРЕДИЗЕМНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ

Турция: (СИДЕ - РОМАНТИКА АНТИЧНОГО ГОРОДА...)

30.06.2008 15:30    vp.by
Цена: 645 USD, Транспорт: авиа вылеты из МИНСКА, МОСКВЫ, КИЕВА!!!Проживание: отель 4* широкий выбор отелей от 3* до 5* звездПитание: All Inclusive (все включено) система питания от "полупансиона" до "ультра все включено"Продолжительность тура (дней/ночей): от 5 до 14 днейПримечание к

Турция: с вылетом из МИНСКА, МОСКВЫ, КИЕВА !!! (КУШАДАСЫ !!!)

30.06.2008 15:29    vp.by
Цена: 545 USD, Транспорт: авиа из Минска, Москвы, Киева !!!Проживание: отель 3* отели любой категорииПитание: All Inclusive (все включено) любая система питанияПримечание к туру: Цена указана на одного человека при 2-хместном размещении. В стоимость тура входит: авиаперелет Минск-Измир-Минск, трансфер аэропорт-отель-аэропорт,

1 | 2 | 3 | 4 | 5 »