Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война в Грузии Война в Грузии  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
26 мая 2009 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9494
Мега Новости
Красота и гармония (Мир) RSS 2.0

Дженнифер Лав Хьюитт собирается обручиться

26.05.2009 17:03    nogtiki.com
Бойфренд актриса Джейми Кеннеди подыскивает ей обручальное кольцо.
Дженнифер Лав Хьюитт собирается обручиться


Мел Гибсон подтвердил, что его девушка беременна

26.05.2009 12:20    nogtiki.com
Его новая подруга Оксана Григорьева должна родить их общего ребенка этой осенью.
Мел Гибсон подтвердил, что его девушка беременна

Фрида Пинто слишком молода для "Оскара"?

26.05.2009 12:20    nogtiki.com
Так ей заявил на прошедшей в феврале церемонии Микки Рурк.
Фрида Пинто слишком молода для "Оскара"?

"Ликвидация": "В Одессе все - либо анекдот, либо легенда..."

26.05.2009 04:52    nogtiki.com
Василий, едем! - Кудой?" - этот кинодиалог мгновенно пошел в народ и словно стал паролем. Если собеседник в ответ решительно рубил: "Тудой!" - значит, и он в рядах поклонников сериала "Ликвидация"...
"Ликвидация": "В Одессе все - либо анекдот, либо легенда..."


Рецепты для молодых хозяек. Часть 1

26.05.2009 04:52    nogtiki.com
Каждая молодая женщина, вступая в семейную жизнь, мечтает стать хорошей хозяйкой. Умение управлять своим домом, хорошо и вкусно готовить - дело нелегкое. Пройдет немало времени, пока освоишь все премудрости ведения хозяйства.
Рецепты для молодых хозяек. Часть 1

Салат листовой

26.05.2009 04:52    nogtiki.com
В последнее время листовые салаты становятся всё более популярными среди людей, заботящихся о своём здоровье, и просто среди тех, у кого хороший вкус.
Салат листовой

Оздоровительный бег - проверенный путь к здоровью

26.05.2009 04:52    nogtiki.com
Мода - страшная сила, и проявляется она в разных аспектах нашей жизни. В индустрии красоты и здоровья тоже есть свои веяния, и, к сожалению, в погоне за модными процедурами часто забывается конечная цель. Наблюдается ситуация, когда люди посещают фитнес-центры не
Оздоровительный бег - проверенный путь к здоровью

"Виды" любви: как не обжечься на собственных чувствах? Часть 2

26.05.2009 04:52    nogtiki.com
2. Страсть. Это, пожалуй, самое мощное и активное чувство. Природа его чисто физиологическая - играют половые гормоны, хочется обладать партнером, слиться с ним, быть с ним рядом каждую минуту.
"Виды" любви: как не обжечься на собственных чувствах? Часть 2

1