Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война в Грузии Война в Грузии  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
2 ноября 2009 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9494
Мега Новости
Авто-мото (Мир) RSS 2.0

Корова стала виновницей ДТП

02.11.2009 23:57    autocentre.ua
Под Севастополем из-за коровы столкнулись Opel и Volkswagen. Пострадали 4 человека.
Корова стала виновницей ДТП


Фирма BAIC начнет выпуск автомобилей

02.11.2009 23:57    autocentre.ua
Китайский автопроизводитель Beijing Automotive Industry Holding Corp планирует выпуск собственных автомобилей под маркой Beijing.
Фирма BAIC начнет выпуск автомобилей

Топ-модель и BMW: тесты в аэродинамической трубе! (12 ФОТО)

02.11.2009 23:37    topgir.com.ua
Сильвия ван дер Ваарт, голландская топ-модель и жена футболиста Рафаеля ван дер Ваарт, не только светилась в полу-обнаженном глянце типа FHM, но и пригодилась в качестве манекена в аэродинамической трубе BMW... как думаешь, зачем?
Топ-модель и BMW: тесты в аэродинамической трубе! (12 ФОТО)

Land Rover Discovery 4

02.11.2009 23:27    media.club4x4.ru
О некоторых вещах британский джентльмен не станет говорить никогда, хотя это не значит, что он о них не думает. Но мы с вами, полагаю, можем себе позволить называть вещи своими именами. Итак, Land Rover Discovery 4 - впечатления от первого
Land Rover Discovery 4


Kia Mohave: Не ракета

02.11.2009 23:19    zr.ru
Отчаянные парни из российского представительства KIA очень рисковали, ведь полторы тысячи километров "вибростенда" от Астаны до Байконура новые Mohave могли бы и не выдержать. Тогда бы вы читали совсем другую статью.
Kia Mohave: Не ракета

Nissan Micra: Микробные хлопоты

02.11.2009 23:19    zr.ru
Nissan Micra через 100 тыс. км пробега
Nissan Micra: Микробные хлопоты

Досье покупателя: Yamaha XJR1200

02.11.2009 23:19    zr.ru
В длинном списке литровых и более классиков Yamaha XJR1200, если судить по ТТХ и внешним данным, почти не выделяется. Однако будущему покупателю "хыжера" стоит разобраться в его особенностях, чтобы понимать, как и с чем едят этот фрукт тракторин.
Досье покупателя: Yamaha XJR1200

Tata Nano могут "перекрестить" в Lada Nano

02.11.2009 22:27    autosvit.com.ua
Индийский автогигант Tata Motors, вынашивающий планы по захвату мирового рынка с помощью бюджетной модели Nano, собирается разрешить некоторым компаниям заняться производством и продажей автомобиля.
Tata Nano могут "перекрестить" в Lada Nano

Льготный кредит в "Германике" - от 7,55% годовых

02.11.2009 20:23    avtoavto.ru
Теперь, благодаря расширенной программе льготного кредитования от Volkswagen Finance, можно не откладывать желанную покупку.
Льготный кредит в "Германике" - от 7,55% годовых

Skoda - удачное начало зимы

02.11.2009 20:23    avtoavto.ru
Компания "Богемия Мотор", входящая в Группу компаний Автомир, рада сообщить Вам о начале приема заказов на новую Skoda Octavia.
Skoda - удачное начало зимы

Смотрите - "Красная цена"!

02.11.2009 20:23    avtoavto.ru
Красный ноябрь наступил! В честь Великой Октябрьской Социалистической революции Тойота Центр Коломенское и Тойота Центр Отрадное объявляют "КРАСНЫЕ ЦЕНЫ"!
Смотрите - "Красная цена"!

Покупателям автомобилей Nissan - зимняя резина в подарок!

02.11.2009 20:23    avtoavto.ru
Только до конца осени всем покупателям автомобилей Nissan Almera Classic, Nissan Note, Nissan Tiida и Nissan Teana АвтоСпецЦентр дарит комплект зимних шин.
Покупателям автомобилей Nissan - зимняя резина в подарок!

Продажи Skoda Auto в 3-ем квартале 2009

02.11.2009 20:09    zr.ru
Мировые результаты Skoda Auto в 3-м квартале превзошли показатели прошлого года
Продажи Skoda Auto в 3-ем квартале 2009

Запас драйва для VW Touareg и VW Tiguan

02.11.2009 20:09    zr.ru
В "Германике" все готово для встречи зимы!
Запас драйва для VW Touareg и VW Tiguan

Льготный кредит в "Германике"

02.11.2009 20:08    zr.ru
От 7,55% годовых!
Льготный кредит в "Германике"

Audi Art Trip - путешествие в мир искусства

02.11.2009 20:08    zr.ru
Ауди Центр Москва представил обновленную Audi A5 в центре современного искусства "Винзавод"
Audi Art Trip - путешествие в мир искусства

Американские ученые разработали волновой дисковый двигатель