Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война в Грузии Война в Грузии  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
9 июня 2009 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9494
Мега Новости
Все темы (Мир) RSS 2.0

Ботокс от астмы и рака

09.06.2009 23:59    mobus.com
Американским ученым удалось расширить терапевтические возможности ботулинового нейротоксина.
Ботокс от астмы и рака


Полу Маккартни надоело быть "битлом"

09.06.2009 23:59    mobus.com
МакКартни рассказал, что ему пришлось приложить немало усилий, чтобы избавиться от звездного клейма участника The Beatles. Он признался, что согласен быть кем угодно, но не "битлом".
Полу Маккартни надоело быть "битлом"

Премьер-министр с двумя зайцами

09.06.2009 23:59    mobus.com
Основным стимулом для Тимошенко, который толкал ее на создание широкой коалиции, был страх проиграть выборы во втором туре Януковичу
Премьер-министр с двумя зайцами

Лорика, 25, Благовещенск (Амурская обл.)

09.06.2009 23:58    znakomstva.lt
Внимательного любовника. Мне нравятся высокие, кареглазые брюнеты, широкие плечи, сильные красивые руки...Мечтать не вредно :)
Лорика, 25, Благовещенск (Амурская обл.)


Ирен, 34, Благовещенск (Амурская обл.)

09.06.2009 23:58    znakomstva.lt
Благородного рыцаря! Свободного рыцаря! НО! Хорошие манеры и воспитание обязательны!Мужчины! Предупреждаю! Скоропалительное предложение о сексе будет караться черным списком!
Ирен, 34, Благовещенск (Амурская обл.)

Феличитэнко, 36, Москва

09.06.2009 23:58    znakomstva.lt
Я здесь уже больше года, и встречи были разные.. и хорошие в том числе)...не отчаиваюсь еще встретить ТОГОСАМОГО.. а пока-самое ценное, что я здесь нашла-это мои друзья, порядочные, настоящие и просто офигенные люди...Хотите присоединиться к нашим встречам односайтников?спросите меня как)Серые
Феличитэнко, 36, Москва

Марьяна, 45, Москва

09.06.2009 23:58    znakomstva.lt
Ищу свою половинку, друга, любовника, мужа в одном лице. Спокойного, порядочного, состоявшегося и уверенного в себе мужчину. Для серьёзных отношений, Мужчину, с которым в любой ситуации, чувствуешь себя женщиной!или состоятельногго любовника.Романтика в душе и по жизни тоже!Мне не интересны разовые
Марьяна, 45, Москва

У Ющенко довольны тем, что Украина - не Россия

09.06.2009 23:58    timer-ua.com
Заместитель главы секретариата президента Украины - представитель президента в Верховной Раде Игорь Попов подтверждает, что президент Виктор Ющенко рассматривал возможность сложения полномочий как вариант предотвращения антиконституционного
У Ющенко довольны тем, что Украина - не Россия

Московский козырь, или Этот пока еще странный Эбраладзе

09.06.2009 23:57    analitika.at.ua
Analitika . at . ua . Начало апреля в Грузии обещало оживленную политическую борьбу. Было весьма необычно видеть множество иностранных репортеров в Тбилиси, которые, в основном, собрались перед зданием парламента, чтобы в реальном времени освещать новую революцию, как было во
Московский козырь, или Этот пока еще странный Эбраладзе

Карабах: война неизбежна?

09.06.2009 23:57    analitika.at.ua
Analitika.at.ua . Когда в мире происходят боевые действия, легко упустить из виду признаки назревающих войн. Это опасно, особенно для новой американской администрации с ее грандиозной внешнеполитической программой. Следует уделить особое внимание Нагорному Карабаху - предмету бурной полемики между Арменией и
Карабах: война неизбежна?

Филип Гордон: Никаких предусловий в вопросе нормализации армяно-турецких отношений быть не должно

09.06.2009 23:57    analitika.at.ua
Analitika . at . ua . Никаких предусловий в вопросе нормализации армяно-турецких отношений быть не должно. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции в Ереване заявил заместитель госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Филип Гордон. По его словам, это отдельный
Филип Гордон: Никаких предусловий в вопросе нормализации армяно-турецких отношений быть не должно

В Крыму пройдет II Международная научная конференция "Армяне Украины: вчера, сегодня, завтра"

09.06.2009 23:57    analitika.at.ua
Analitika . at . ua . Центр арменистики при Союзе Армян Украины, Крымское Армянское Общество при содействии Украинской Епархии Армянской Апостольской Церкви проведут II Международную научно-практическую конференцию "Армяне Украины: вчера, сегодня, завтра", которая состоится 5-6 сентября 2009 года в Крыму,
В Крыму пройдет II Международная научная конференция "Армяне Украины: вчера, сегодня, завтра"

Азербайджанцы Грузии: активная подготовка к долгожданному восстанию?

09.06.2009 23:57    analitika.at.ua
Analitika . at . ua . В процессе получения независимости Грузия столкнулась с серьезной этнополитической проблемой, которая в конечном итоге вылилась в этнический конфликт. Причиной развязывания конфликтов в стране стали постоянные и продолжительные этнические "чистки" и осуществление долгосрочных и поэтапных
Азербайджанцы Грузии: активная подготовка к долгожданному восстанию?

Готовый и настроеный сервер cs1.6 + видео фак(с голосом) по установке и запуске

09.06.2009 23:57    portalwarez.ru
Готовые и настроенные сервера для игры Counter Strike 1.6 Для тех кто хочет,но не умеет делать собственные сервера прилагается видеоинструкция с голосом...
Готовый и настроеный сервер cs1.6 + видео фак(с голосом) по установке и запуске

FuckYouBill 2009.0 public beta (RUS)

09.06.2009 23:57    portalwarez.ru
FuckYouBill 2009 это полностью переработанная сборка Windows XP базирующаяся на русском корпоративном дистрибутиве c SP3. Существенно была переработана загрузочная часть, убраны устаревшие и бесполезные программы, добавлены новые (например VistaPE, загрузочная ОС на базе Windows Vista).
FuckYouBill 2009.0 public beta (RUS)

Windows XP Pro VL SP3 Eng (SATA от Intel)

09.06.2009 23:57    portalwarez.ru
Windows XP Pro SP3 Eng VL x86 с интегрированными критическими обновлениями по 10 февраля 2009 года + Internet Explorer 7.0.5730.13 + Windows Media Player 11.0.5721.5145 + Microsoft CalcPlus v1.3 + HashTab v2.1.1
Windows XP Pro VL SP3 Eng (SATA от Intel)

Дизайн. Антон Шнайдер и Андрей Зубрилов: Сила, правда, хитрость

09.06.2009 23:57    portalwarez.ru
Антон Шнайдер и Андрей Зубрилов — дизайнеры студии Артемия Лебедева и хорошие друзья, рассказывают о дизайне как об искусстве, а также о том, где черпать вдохновение и как работать с идеями.
Дизайн. Антон Шнайдер и Андрей Зубрилов: Сила, правда, хитрость

Windows XP SP3 2009.06.09 Paradise Edition

09.06.2009 23:57    portalwarez.ru
Немного обновилась Windows XP 2009 Paradise Edition - сборка автоматической установки WindowsXP SP3 от автора LonerXP. В этой версии исправлена невозможность корректно установить драйвера с диска на уже установленной системе, а также произведены другие незначительные изминения и обновления.
Windows XP SP3 2009.06.09 Paradise Edition

Windows 7 Ultimate Build 7201 RC2 IDX En/Ru (x86-64)

09.06.2009 23:57    portalwarez.ru
Данный образ был собран из оригинальных оффициальных образов от Microsoft. Установка системы возможна на двух языках, Русском и Английском (включая сам инсталлер), под платформы x86 и x64. То-есть образ сочетает в себе возможность установки на обе платформы, по выбору, плюс
Windows 7 Ultimate Build 7201 RC2 IDX En/Ru (x86-64)

"Зенит" переходит на западный принцип

09.06.2009 23:57    news.sport-express.ru
Совет директоров "Зенита" утвердил новую программу подготовки молодежи. В ряде ведущих европейских клубов тренеры работают с определенной возрастной группой - эту практику планируют перенять в Петербурге. Систему подготовки клуба образуют 13 команд общей численностью более 250 человек. Будет создана академия
"Зенит" переходит на западный принцип

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ... 980 »