Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война в Грузии Война в Грузии  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
1 октября 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9474
Мега Новости
Все темы (Мир) RSS 2.0

O&O Defrag Professional v11.0.3265

01.10.2008 23:58    simferwarez.com
Программа предоставит вам все необходимое для дефрагментации жестких дисков на компьютерах под управлением ОС Windows. Благодаря технологии ActivityGuard и возможности составления графика автоматической дефрагментации, вы сможете организовать непрерывный рабочий процесс, зная, что приложение O&O Defrag, запущенное в фоновом режиме, обеспечит
O&O Defrag Professional v11.0.3265


Skype Portable 4.0.0.166 Rus

01.10.2008 23:58    simferwarez.com
Простая компьютерная программа, благодаря которой можно звонить другим абонентам Skype во всем мире совершенно бесплатно. Если у ваших друзей, близких или деловых партнеров есть веб-камеры, вы сможете устраивать бесплатные видеоконференции. Вы также сможете звонить через Skype на обычные стационарные и
Skype Portable 4.0.0.166 Rus

CDRoller 7.61.70 Portable

01.10.2008 23:58    simferwarez.com
Программа, которая делает нечитабельные диски рабочими. Основное происхождение таких CD - повреждение, неправильно записанная сессия с мультисессионного CD, финалайзинг, выполненный с ошибками. Основной особенностью действия программы CD Roller является прямое обращение к аппаратной части привода в обход существующих приложений Windows.
CDRoller 7.61.70 Portable

AdAware Portable 7.1.0.11 MultiLang

01.10.2008 23:58    simferwarez.com
Предназначена для поиска и устранения шпионских модулей. При своей работе Ad-Aware сканирует оперативную память, файлы на жёстком диске и определяет в них программы-шпионы и запущенные вредоносные процессы. Также сканируется реестр операционной системы. Если в реестре обнаруживается запись, установленная вредоносной программой,
AdAware Portable 7.1.0.11 MultiLang


ADDNEWS 0.9

01.10.2008 23:58    simferwarez.com
это программа, которая предназначена для публикации новостей на сайты под управлением движка DLE (DataLife Engine). Программа очень удобна в обращении, имеет множество функций. Программа будет полезна Администраторам DLE сайтов для быстрого и удобного заполнения контентом своего сайта а также тем
ADDNEWS 0.9

25 мини игр из моей коллекции, Скриншоты и описания!!!

01.10.2008 23:58    simferwarez.com
Коллекции игр Шарики Ходилки Стрелялки собери три Симуляторы Про людей Про животных Про еду Поиск предметов Пазлы Маджонги Маджонг Логические Космические Карточные Для девочек Детские Головоломки Бизнес Бегалки Арканоиды Аркадно-логические
25 мини игр из моей коллекции, Скриншоты и описания!!!

Nero DiscSpeed 5.0.1.250 Portable

01.10.2008 23:58    simferwarez.com
Не требующая инсталляции утилита для тестирования вашего CD/DVD-ROMа и CD/DVD дисков. Для дисков умеет проверять как "читаемость" файлов, так и проводить тестирование поверхности.
Nero DiscSpeed 5.0.1.250 Portable

20 мини игр из моей коллекции, Скриншоты и описания!!!

01.10.2008 23:58    simferwarez.com
Коллекции игр Шарики Ходилки Стрелялки собери три Симуляторы Про людей Про животных Про еду Поиск предметов Пазлы Маджонги Маджонг Логические Космические Карточные Для девочек Детские Головоломки Бизнес Бегалки Арканоиды Аркадно-логические
20 мини игр из моей коллекции, Скриншоты и описания!!!

Авангард (2008) DVDRip

01.10.2008 23:58    simferwarez.com
В апокалиптическом будущем, где человеческий род находится на краю исчезновения, наука породила полное отвращение сущного. Одинокий бродяга-охотник осознаёт истиность того, что пока он борется - он жив. Год - 2015: нефтяные запасы в мире были исчерпаны из-за нефтяных войн, и
Авангард (2008) DVDRip

Pragma 5.0.100.56 Portable Rus

01.10.2008 23:58    simferwarez.com
Многоязычная программа машинного перевода для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Pragma выполняет перевод непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода. С
Pragma 5.0.100.56 Portable Rus

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: "ШАХТЁР - "БАРСЕЛОНА": МИРЧА ЛУЧЕСКУ В ШОКЕ!!! (ВИДЕО)

01.10.2008 23:55    football-strategy.com.ua
Донецкий "Шахтер" непостижимым образомупустил победу над испанской "Барселоной", ведя в счете за 3 минутыдо конца основного времени.
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: "ШАХТЁР - "БАРСЕЛОНА": МИРЧА ЛУЧЕСКУ В ШОКЕ!!! (ВИДЕО)

Экологи настаивают на доработке проекта генплана Сочи

01.10.2008 22:40    konf.ru
Экологические организации направили письмо премьер-министру РФ Владимиру Путину с просьбой содействовать решению о необходимости доработки проекта генплана Сочи из-за того,...
Экологи настаивают на доработке проекта генплана Сочи

Плюсы и минусы добровольного страхования жилья

01.10.2008 22:40    konf.ru
Чтобы грамотно и надежно застраховать квартиру, стоит более подробно разобраться с видами страхования, с предложениями страховых агентств, выявить различия, плюсы...
Плюсы и минусы добровольного страхования жилья

"Магнитный голод" может свести с ума путешественников на Марс

01.10.2008 22:40    konf.ru
Отсутствие земного магнитного поля может привести к психическим нарушениям у космонавтов во время межпланетных полетов, в частности, в экспедиции к...
"Магнитный голод" может свести с ума путешественников на Марс

В России начали практиковать генетическую диагностику эмбрионов

01.10.2008 22:40    konf.ru
В Россииначала применяться методика генетической диагностики (PGD) перед имплантацией.Она позволяет родителям, прибегающим к искусственному оплодотворению, избежатьрождения детей с тяжелыми наследственными...
В России начали практиковать генетическую диагностику эмбрионов

Сколько денег оставить на последний день отпуска

01.10.2008 22:40    konf.ru
Российскиетуристы славятся тем, что могут отдохнуть "на полную катушку", истратив все допоследней копейки. Выгребая из кошелька и тратя оставшуюся мелочь,...
Сколько денег оставить на последний день отпуска

10 идей для отдыха осенью

01.10.2008 22:40    konf.ru
Путешественники-гурманыуже давно планируют отдых на осенние месяцы. На курортах спадает немыслимаяжара, на популярнейших пляжах нет уже того безумного количества туристов...
10 идей для отдыха осенью

В Московской области начнут строить трассу уровня "Формулы-1"

01.10.2008 22:40    konf.ru
Церемония закладки первого камня гоночной трассы международного уровня Moscow Raceway состоялась в среду, 1 октября, в Волоколамском районе Московской области....
В Московской области начнут строить трассу уровня "Формулы-1"

Научный журнал напечатал бессмысленную статью, написанную компьютером

01.10.2008 22:40    konf.ru
Российский научный журнал, рекомендованный Высшей аттестационной комиссией (ВАК) для публикации материалов к защите научных диссертаций, опубликовал статью, написанную компьютерной программой...
Научный журнал напечатал бессмысленную статью, написанную компьютером

Авиапассажиры против "мобильников" в самолете

01.10.2008 22:40    konf.ru
Четыре изпяти авиапассажиров утверждают, что введение авиакомпаниями новой услуги -возможности пользоваться мобильной связью на борту самолетов - "сведет ихс ума".
Авиапассажиры против "мобильников" в самолете

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ... 956 »