Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война в Грузии Война в Грузии  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
11 июля 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9474
Мега Новости
Все темы (Мир) RSS 2.0

Счастливы вместе

11.07.2008 15:03    superjob.ua
Социологические исследования показывают, что не смотря на ситуацию в стране и многие другие сложности, подстерегающие украинцев, 92% наших соотечественников, состоящих в браке, счастливы в семейной жизни.
Мир    Работа    Статьи
Счастливы вместе


Украинцы - нация трудоголиков

11.07.2008 14:42    superjob.ua
По мнению большинства украинцев, трудоголизм - это стиль жизни, состояние души или даже хобби, а вовсе не болезнь.
Мир    Работа    Статьи
Украинцы - нация трудоголиков

Кока-кола против Пепси

11.07.2008 14:42    superjob.ua
Вечная борьба двух монстров продолжилась на территории Украины. Так кто же победил - Кола или Пепси?
Мир    Работа    Статьи
Кока-кола против Пепси

Philips Xenium 9@9v - пишите смски мелким почерком!

11.07.2008 14:35    helpix.ru
С новым телефоном Philips Xenium 9@9v пользователи могут с легкостью вводить текстовые сообщения — благодаря интуитивному сенсорному экрану и входящему в комплект стилусу. Набросать сообщение на экране теперь так же просто, как и на бумаге. Программа распознавания рукописного текста немедленно
Philips Xenium 9@9v - пишите смски мелким почерком!


Ginza MS100 - эксперименты с "грымзой" китайской техники

11.07.2008 14:35    helpix.ru
Для начала решил узнать, что за зверь такой. Прошелся в ближайший салон "Евросети" и присмотрелся к нему. На мой вопрос "откуда он такой взялся?" девушка-продавец ничего ответить мне не смогла. Не помогло и рассмотрение аппарата. Сзади были лишь IMEI и
Ginza MS100 - эксперименты с "грымзой" китайской техники

Gigabyte G-Smart MW998: коммуникатор белый, коммуникатор чёрный...

11.07.2008 14:26    helpix.ru
Пока по рынку бродят слухи, что бренд Gigabyte только кажется единым, а на самом деле разделился на два противоборствующих клана, на рынке продолжают появляться новые коммуникаторы.
Gigabyte G-Smart MW998: коммуникатор белый, коммуникатор чёрный...

Александр Тихоновецкий: Марихуана в прошлом, теперь забиваю только голы!

11.07.2008 14:16    championat.ru
Александр Тихоновецкий стал главным героем последнего тура в первом дивизионе. Новость о том, что 29-летний форвард забил победный третий мяч в ворота ульяновской "Волги" вызвала бешеный всплеск интереса
Александр Тихоновецкий: Марихуана в прошлом, теперь забиваю только голы!

Я хороший и милый банкир!

11.07.2008 14:08    elsexo.ru
Хочу разнообразия в сексе...
Я хороший и милый банкир!

Получи право на эксклюзивный просмотр кинофильма "Марадона" бесплатно

11.07.2008 14:08    championat.ru
У тебя есть уникальная возможность выиграть два билета на закрытый показ фильма-сенсации Каннского кинофестиваля-2008 - "МАРАДОНА" Эмира Кустурицы, который выйдет в широкий прокат 17 июля.
Получи право на эксклюзивный просмотр кинофильма "Марадона" бесплатно

Ищу любовника!

11.07.2008 14:08    elsexo.ru
Тайные встречи, регулярный секс...
Ищу любовника!

Катерина - просто хорошая девушка!

11.07.2008 14:08    elsexo.ru
Познакомлюсь с мужчиной для сексуальных отношений...
Катерина - просто хорошая девушка!

Приговорен к отставке

11.07.2008 14:08    championat.ru
Валерий Газзаев выиграл с ЦСКА всё, что мог. Он устал. Команде нужны перемены. Примерно так можно обозначить позиции сторон: самого тренера и клуба в лице президента Евгения Гинера.
Приговорен к отставке

Война с Грузией вполне возможна

11.07.2008 14:08    newsgeorgia.ru
Де-факто президент самопровозглашенной республики Абхазия Сергей Багапш заявил в четверг, что не исключает возможность вооруженного конфликта Грузии с..
Война с Грузией вполне возможна

Грузия обращается за поддержкой к Китаю

11.07.2008 14:04    newsgeorgia.ru
Заместитель министра иностранных дел Грузии Григол Вашадзе встретился 11 июля с Чрезвычайным и Полномочным послом Китайской Народной Республики Ван Кайвеном и попросил его дать соответствующую оценку опасной агрессии России против Грузии.
Грузия обращается за поддержкой к Китаю

Самый сильный наркотик последнего десятилетия!

11.07.2008 14:03    focus.in.ua
Психологи отмечают, что всё больше современников не только мыслят, но и живут по целлулоидным законам клиповой драматургии...
Самый сильный наркотик последнего десятилетия!

Легкий способ бросить курить!

11.07.2008 14:03    focus.in.ua
Украинцы, воодушевившись популярной книжкой, бросают сигареты. И некоторые не промахиваются...
Легкий способ бросить курить!

Тимур Бекмамбетов: "У нас недетское кино"!

11.07.2008 14:03    focus.in.ua
Анджелина Джоли во многом меня спасла, не давая отступать от намеченного плана"
Тимур Бекмамбетов: "У нас недетское кино"!

Легенды и мистика спящего города

11.07.2008 14:03    vashdosug.ru
Ночная пешеходная экскурсия по Москве для любителей романтики и острых ощущений
Легенды и мистика спящего города

Дарья Жукова: арт-леди для олигарха

11.07.2008 14:03    vashdosug.ru
Светская девушка № 1 в России, подружка Абрамовича, модель Даша Жукова открывает в Москве Центр современного искусства.
Дарья Жукова: арт-леди для олигарха

Догнать брюнетку

11.07.2008 14:03    vashdosug.ru
Семейство Солнцевых отправляется за счастьем в Москву, то и дело попадая в невероятные ситуации, в которых самым неожиданным и комичным образом обыгрываются вечные мотивы добра и зла, любви и ненависти.
Догнать брюнетку

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ... 1028 »